CoeXister 2017 FRENCH TS XViD-STVFRV avi
The Meyerowitz Stories (New and Selected) FRENCH WEBRIP 2017
Vorführungen in (der Nähe) von Soest (Kernstadt)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Kernstadt

< 1 Kilometer

Cineplex Lippstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Südertor 2, 59557 Soest (Kernstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust OV, Digital
  • 17:30
Wunder Digital
  • 15:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Criminal Squad Digital
  • 23:00
  • 20:00
Wind River Digital
  • 22:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Wunder Digital
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Criminal Squad Digital
  • 23:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:00
Wind River Digital
  • 20:00
  • 22:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 18:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 15:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
  • 20:15
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 12:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 12:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:00
Wind River Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 18:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 15:00
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wind River Digital
  • 20:00
Mountain Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 18:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 15:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:30
  • 20:00
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 18:00
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 15:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wind River Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 18:00
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 16:45
  • 19:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 15:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:00
Wind River Digital
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
20 Kilometer

Bürgerzentrum Alter Schlachthof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ulrichertor 4, 59494 Soest
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • 20:00
  • 17:30
Der andere Liebhaber Digital
  • 20:00
Louis & Luca - Das große Käserennen Digital
  • 15:00
Der andere Liebhaber Digital
  • 20:00
Der andere Liebhaber Digital
  • 20:00
22 Kilometer

Filmzentrum am Rathaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Raestrup-Platz 2/3, 59302 Warendorf
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 16:00
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
25 Kilometer

Bambi & Löwenherz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bogenstraße 3, 33330 Gütersloh (Innenstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die dunkelste Stunde Digital
  • 17:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 20:00
Leaning Into The Wind - Andy Goldsworthy Digital
  • 17:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 20:00
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 20:00
26 Kilometer

CineStar Gütersloh

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiserstraße 30, 33330 Gütersloh (Innenstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 23:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 23:15
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
  • 23:15
  • 23:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 23:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
  • 23:15
Alles Geld der Welt Digital
  • 23:15
Greatest Showman Digital
  • 23:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:30
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 12:00
Black Panther Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:10
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 12:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Greatest Showman Digital
  • 20:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:45
Vielmachglas Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Digimon Adventure Tri. 4: Lost Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Tomb Raider Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Midnight Sun - Alles für dich Filmpremiere, Digital
  • 19:45
28 Kilometer

Cineplex Paderborn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Westernstraße 34, 33098 Paderborn (Kernstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:20
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:20
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:45
  • 23:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 15:10
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:20
  • 23:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:45
  • 19:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 14:50
Wer ist Daddy? Digital
  • 18:10
  • 23:15
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Wind River Digital
  • 22:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 15:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:45
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:20
  • 20:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
  • 22:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 12:30
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 22:15
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 20:15
  • 23:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 12:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 12:15
  • 20:20
  • 23:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:45
  • 19:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 14:50
Wer ist Daddy? Digital
  • 18:10
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 12:15
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Wind River Digital
  • 22:50
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 15:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:45
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:20
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 12:30
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:45
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 12:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 12:15
  • 20:20
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 12:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 19:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 14:50
Wer ist Daddy? Digital
  • 18:10
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 12:15
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Wind River Digital
  • 20:30
Mathilde Digital
  • 17:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:15
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 21:00
Black Panther OV, Digital
  • 18:10
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:20
  • 20:30
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:45
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 15:10
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:20
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:45
  • 19:30
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:50
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Wind River Digital
  • 17:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:15
  • 20:15
Wunder Digital
  • 15:00
  • 17:15
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:35
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:45
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 15:10
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:45
  • 19:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 15:15
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:40
Wind River Digital
  • 18:10
  • 20:00
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Red Sparrow Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:15
  • 20:15
Wunder Digital
  • 15:00
  • 17:15
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 20:35
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 18:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:00
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:45
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 15:10
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:45
  • 19:45
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:40
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Wind River Digital
  • 18:10
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:15
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:20
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
Die Verlegerin Digital
  • 14:40
  • 17:40
  • 19:45
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 15:10
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:20
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:45
  • 19:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 14:50
Wer ist Daddy? Digital
  • 18:10
Der seidene Faden Digital
  • 15:00
Wind River Digital
  • 20:30
  • 12:30
Seefeuer Digital
  • 17:30
Cézanne - Portraits eines Lebens Filmpremiere, OV, Digital
  • 12:30
29 Kilometer

UCI KINOWELT Paderborn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kamp 30-32, 33098 Paderborn (Kernstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Vielmachglas Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Digimon Adventure Tri. 4: Lost Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Tomb Raider Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Midnight Sun - Alles für dich Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt