Download
Download
Vorführungen in (der Nähe) von Gütersloh (Innenstad...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Innenstadt

< 1 Kilometer

CineStar Gütersloh

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiserstraße 30, 33330 Gütersloh (Innenstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 23:15
  • 17:00
  • 23:15
  • 23:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 23:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
  • 23:15
Alles Geld der Welt Digital
  • 23:15
Greatest Showman Digital
  • 23:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:30
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 12:00
Black Panther Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:10
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Black Panther Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:30
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 17:00
Greatest Showman Digital
  • 20:00
Porto Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:45
Vielmachglas Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Digimon Adventure Tri. 4: Lost Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Tomb Raider Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Midnight Sun - Alles für dich Filmpremiere, Digital
  • 19:45
2 Kilometer

Bambi & Löwenherz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bogenstraße 3, 33330 Gütersloh (Innenstadt)
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:00
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 20:00
Leaning Into The Wind - Andy Goldsworthy Digital
  • 17:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 20:00
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 20:00
Der seidene Faden Digital
  • 20:00
13 Kilometer

CinemaxX Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostwestfalenplatz 1, 33613 Bielefeld
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:40
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 23:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 23:15
Criminal Squad Digital
  • 19:15
  • 22:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 14:30
The Commuter Digital
  • 20:50
  • 23:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:15
  • 20:00
  • 22:15
Wunder Digital
  • 14:30
  • 20:40
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 17:15
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 23:15
Criminal Squad Digital
  • 22:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Greatest Showman Digital
  • 11:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 14:30
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:00
Paddington 2 Digital
  • 12:00
The Commuter Digital
  • 20:50
  • 23:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:40
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 12:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 23:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 23:15
Criminal Squad Digital
  • 22:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:00
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 12:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Greatest Showman Digital
  • 11:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 14:30
Paddington 2 Digital
  • 12:00
The Commuter Digital
  • 20:50
  • 23:15
Woman Of Mafia OV, Digital
  • 17:00
  • 19:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Wunder Digital
  • 14:30
  • 20:40
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 17:15
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 23:15
Criminal Squad Digital
  • 19:15
  • 22:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 14:30
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:00
The Commuter Digital
  • 20:50
  • 23:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Wunder Digital
  • 14:30
  • 20:40
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:20
  • 23:15
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 17:15
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 23:15
Criminal Squad Digital
  • 19:15
  • 22:45
Alles Geld der Welt Digital
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 14:30
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:00
The Commuter Digital
  • 20:50
  • 23:15
15 Kilometer

CineStar Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zimmerstr. 10-14, 33602 Bielefeld
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 22:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
  • 22:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Criminal Squad Digital
  • 23:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:10
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 17:00
Nur Gott kann mich richten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Hadi Be Oğlum Digital
  • 19:50
  • 23:00
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Kayhan Digital
  • 22:45
Deliha 2 Digital
  • 22:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 22:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
  • 22:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Criminal Squad Digital
  • 23:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:50
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:10
Nur Gott kann mich richten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Hadi Be Oğlum Digital
  • 19:50
  • 23:00
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Kayhan Digital
  • 22:45
Deliha 2 Digital
  • 22:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
Wunder Digital
  • 11:30
  • 14:30
Black Panther Digital
  • 11:40
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 11:50
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 11:30
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 11:50
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:50
  • 19:40
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:10
Wer ist Daddy? Digital
  • 11:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 17:00
  • 17:00
Hadi Be Oğlum Digital
  • 19:50
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:50
  • 19:40
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:10
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 17:00
Hadi Be Oğlum Digital
  • 19:50
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 22:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
  • 22:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Criminal Squad Digital
  • 23:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:50
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:10
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 17:00
Nur Gott kann mich richten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Hadi Be Oğlum Digital
  • 23:00
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Kayhan Digital
  • 22:45
Deliha 2 Digital
  • 22:45
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:50
  • 19:40
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:10
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 17:00
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Wunder Digital
  • 14:30
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:15
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 22:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:10
  • 22:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Criminal Squad Digital
  • 23:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:50
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Greatest Showman Digital
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 17:00
Nur Gott kann mich richten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Hadi Be Oğlum Digital
  • 19:50
  • 23:00
Porto Digital
  • 14:15
  • 17:20
  • 20:00
Kayhan Digital
  • 22:45
Deliha 2 Digital
  • 22:45
The Virgin Psychics Digital
  • 22:45
Vielmachglas Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Digimon Adventure Tri. 4: Lost Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Tomb Raider Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Midnight Sun - Alles für dich Filmpremiere, Digital
  • 19:45
15 Kilometer

Lichtwerk im Ravensberger Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ravensberger Park 7, 33607 Bielefeld
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 15:40
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
  • 16:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 18:00
  • 20:30
Loving Vincent Digital
  • 16:00
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
Paddington 2 Digital
  • 14:00
Die Grundschullehrerin Digital
  • 16:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 18:00
  • 20:30
Loving Vincent Digital
  • 16:00
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 16:15
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
Paddington 2 Digital
  • 14:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 15:40
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 18:00
  • 20:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 16:15
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 15:40
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:45
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 16:15
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 15:40
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
Die Grundschullehrerin Digital
  • 16:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 15:40
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der seidene Faden Digital
  • 18:30
Die Grundschullehrerin Digital
  • 16:15
  • 14:00
Pettersson & Findus Digital
  • 14:00
Auf Augenhöhe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Auf Augenhöhe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Life, Animated Digital
  • 18:00
  • 20:00
16 Kilometer

Kamera Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Feilenstraße 4, 33602 Bielefeld
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die dunkelste Stunde Digital
  • 15:45
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 16:15
  • 18:45
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 21:00
Die dunkelste Stunde Digital
  • 15:45
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 16:15
  • 18:45
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 21:00
Die dunkelste Stunde Digital
  • 15:45
Die dunkelste Stunde OV, Digital
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 16:15
  • 18:45
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 21:00
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 13:45
The Disaster Artist OV, Digital
  • 11:20
Die dunkelste Stunde Digital
  • 15:45
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 16:15
  • 18:45
Wind River OV, Digital
  • 21:00
Auguste Rodin Digital
  • 19:00
Alles Geld der Welt OV, Digital
  • 18:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:45
Die dunkelste Stunde OV, Digital
  • 15:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:45
Das Leben ist ein Fest OV, Digital
  • 16:15
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 21:00
Die dunkelste Stunde Digital
  • 15:45
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 16:15
  • 18:45
Wind River OV, Digital
  • 18:30
Die dunkelste Stunde Digital
  • 15:45
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 16:15
  • 18:45
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 21:00
20 Kilometer

Filmzentrum am Rathaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Raestrup-Platz 2/3, 59302 Warendorf
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 16:00
  • 20:15
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:15
Wunder Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
26 Kilometer

Zentral-Theater Spenge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poststraße 29, 32139 Spenge
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 17:30
  • 20:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 20:00
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 20:00
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 20:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 20:00
Das Pubertier - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das Pubertier - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt