Kenji Yamaki
Hirofumi Kanayama
Vorführungen in (der Nähe) von Frechen (50226)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
3 Kilometer

Filmpalette

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lübecker Str. 15, 50668 Köln
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • 18:00
The Square Digital
  • 21:45
The Disaster Artist OV, Digital
  • 19:30
Playing God Digital
  • 17:45
  • 20:00
Die Grundschullehrerin Digital
  • 18:00
Your Name. Digital
  • 15:45
The Square Digital
  • 21:45
The Disaster Artist OV, Digital
  • 19:30
Playing God Digital
  • 17:45
Letzte Tage in Havanna OV, Digital
  • 20:00
Marlina - Die Mörderin in vier Akten Digital
  • 21:30
Die Grundschullehrerin Digital
  • 18:00
Your Name. Digital
  • 15:45
The Disaster Artist OV, Digital
  • 19:30
Anne Clark - I'll Walk Out Into Tomorrow Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Leaning Into The Wind - Andy Goldsworthy Digital
  • 16:00
Letzte Tage in Havanna OV, Digital
  • 20:00
Marlina - Die Mörderin in vier Akten Digital
  • 21:30
Die Grundschullehrerin Digital
  • 18:00
The Disaster Artist OV, Digital
  • 19:30
Anne Clark - I'll Walk Out Into Tomorrow Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Letzte Tage in Havanna OV, Digital
  • 20:00
Marlina - Die Mörderin in vier Akten Digital
  • 21:30
Die Grundschullehrerin Digital
  • 18:00
The Square Digital
  • 21:45
The Disaster Artist OV, Digital
  • 19:30
Playing God Digital
  • 17:45
Letzte Tage in Havanna OV, Digital
  • 20:00
Marlina - Die Mörderin in vier Akten Digital
  • 21:30
4 Kilometer

Berli-Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wendelinusstraße 47, 50354 Hürth
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:45
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 17:45
Die dunkelste Stunde Digital
  • 20:15
Die dunkelste Stunde Digital
  • 17:30
Die dunkelste Stunde Digital
  • 17:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:30
Die dunkelste Stunde Digital
  • 17:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 17:15
Loving Vincent Digital
  • 20:00
Die dunkelste Stunde OV, Digital
  • 17:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:15
5 Kilometer

UCI KINOWELT Hürth Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theresienhöhe, 50354 Hürth
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:30
Wunder Digital
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:20
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 20:10
  • 23:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:05
  • 23:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:50
Criminal Squad Digital
  • 20:00
  • 23:00
  • 19:50
  • 23:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 17:30
  • 20:20
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
The Commuter Digital
  • 19:50
  • 22:40
Wind River Digital
  • 20:15
  • 23:00
Kayhan OV, Digital
  • 22:50
Bed Of The Dead Digital
  • 23:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:30
Wunder Digital
  • 11:45
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 11:00
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:20
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:00
  • 17:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 20:10
  • 23:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 11:30
  • 14:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Verlegerin Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:05
  • 23:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 14:10
  • 17:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:50
Criminal Squad Digital
  • 20:00
  • 23:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
  • 23:00
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 14:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Greatest Showman Digital
  • 11:15
  • 20:20
  • 23:00
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 16:40
The Commuter Digital
  • 19:50
  • 22:40
Wind River Digital
  • 20:15
  • 23:00
Kayhan OV, Digital
  • 22:50
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust OV, Digital
  • 20:20
Wunder Digital
  • 11:45
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 11:00
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 20:20
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Die Verlegerin Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:05
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 14:10
  • 17:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 14:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hot Dog Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Greatest Showman Digital
  • 11:15
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 11:00
The Commuter Digital
  • 19:50
Wind River Digital
  • 20:15
Woman Of Mafia OV, Digital
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Eis Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
Wunder Digital
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:20
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:00
  • 17:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 20:10
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:05
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 14:10
  • 17:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Criminal Squad Digital
  • 20:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 14:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Greatest Showman Digital
  • 20:20
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 16:40
The Commuter Digital
  • 19:50
Wind River Digital
  • 20:15
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
Wunder Digital
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:20
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 20:10
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 14:10
  • 17:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 14:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Greatest Showman Digital
  • 20:20
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 16:40
The Commuter Digital
  • 19:50
Wind River Digital
  • 20:15
  • 20:00
Game Night Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Wunder Digital
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 20:20
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:50
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 20:10
  • 23:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 14:10
  • 17:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:50
Criminal Squad Digital
  • 23:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
  • 23:00
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 14:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Greatest Showman Digital
  • 20:20
  • 23:00
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 16:40
The Commuter Digital
  • 19:50
  • 22:40
Wind River Digital
  • 20:15
  • 23:00
Kayhan OV, Digital
  • 22:50
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Wunder Digital
  • 17:20
  • 20:00
Black Panther Digital
  • 14:05
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:20
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:50
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 20:10
  • 23:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:05
  • 23:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel Digital
  • 14:10
  • 17:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:50
Criminal Squad Digital
  • 20:00
  • 23:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 19:50
  • 23:00
Coco - Lebendiger als das Leben! Digital
  • 14:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Greatest Showman Digital
  • 20:20
  • 23:00
Wer ist Daddy? Digital
  • 14:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 16:40
The Commuter Digital
  • 19:50
  • 22:40
Wind River Digital
  • 20:15
  • 23:00
Kayhan OV, Digital
  • 22:50
  • 18:00
Vielmachglas Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. 4: Lost Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Tomb Raider Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Kobieta sukcesu Digital
  • 20:00
Midnight Sun - Alles für dich Filmpremiere, Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Kino Weißhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Luxemburger Str. 253, 50939 Köln
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Loving Vincent Digital
  • 14:30
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Loving Vincent Digital
  • 14:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Die Verlegerin Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
  • 19:30
Leaning Into The Wind - Andy Goldsworthy OV, Digital
  • 14:30
Das kleine Gespenst Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Leaning Into The Wind - Andy Goldsworthy OV, Digital
  • 14:30
Das kleine Gespenst Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 15:00
Die Reise der Pinguine Digital
  • 15:00
8 Kilometer

Japanisches Kulturinstitut

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Universitätsstraße 98, 50674 Köln
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
The Crying Wind Digital
  • 19:00
8 Kilometer

Cinenova

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herbrandstraße 11, 50825 Köln
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 19:00
  • 21:15
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:15
  • 21:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:30
  • 22:15
  • 16:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 19:00
  • 21:15
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:30
  • 22:15
Der seidene Faden Digital
  • 16:30
Call Me By Your Name Filmpremiere, OV, Digital
  • 16:00
Mein Freund, die Giraffe Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 18:30
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:30
Der seidene Faden Digital
  • 20:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 19:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:15
  • 21:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:30
Der seidene Faden Digital
  • 16:30
  • 21:15
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:15
  • 21:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:30
Der seidene Faden Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:40
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:15
  • 21:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 18:30
Der seidene Faden Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 19:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 14:15
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
Der seidene Faden Digital
  • 16:30
  • 21:15
9 Kilometer

Off Broadway

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zülpicher Str. 24, 50674 Köln
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Wind River OV, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Wind River OV, Digital
  • 20:30
  • 22:45
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Wind River OV, Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik OV, Digital
  • 15:30
Call Me By Your Name Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wind River OV, Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wind River OV, Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Wind River OV, Digital
  • 20:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 15:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird