jeje6102
joseGDGD
Vorführungen in (der Nähe) von Frankfurt am Main
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Harmonie

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dreieichstraße 54, 60594 Frankfurt am Main
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Wunder Digital
  • 18:40
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
  • 14:00
  • 15:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
  • 16:15
  • 21:00
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:10
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
  • 16:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 14:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Wunder Digital
  • 18:40
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 20:30
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Alles Geld der Welt Digital
  • 16:15
  • 21:50
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:00
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:10
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 21:55
Docteur Knock - Ein Arzt mit gewissen Nebenwirkungen Digital
  • 14:15
  • 21:00
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:30
Wunder Digital
  • 18:40
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:20
Alles Geld der Welt Digital
  • 16:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:00
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 14:50
  • 17:30
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 12:00
Docteur Knock - Ein Arzt mit gewissen Nebenwirkungen Digital
  • 18:40
  • 21:00
Die Grundschullehrerin Digital
  • 16:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 14:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Wunder Digital
  • 18:40
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 17:50
  • 20:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri OV, Digital
  • 18:45
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 17:40
Alles Geld der Welt Digital
  • 16:15
  • 21:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:00
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
  • 20:10
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Docteur Knock - Ein Arzt mit gewissen Nebenwirkungen Digital
  • 18:40
  • 21:00
Die Grundschullehrerin Digital
  • 16:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 14:00
  • 18:45
  • 21:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 16:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:00
  • 20:45
Wind River OV, Digital
  • 18:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 14:00
  • 21:00
Alles Geld der Welt Digital
  • 16:15
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:00
Wind River OV, Digital
  • 18:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Queercore - How to Punk a Revolution Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Wunder Digital
  • 18:40
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 14:00
  • 17:50
  • 20:30
  • 21:00
Die Verlegerin Digital
  • 17:40
  • 20:20
Alles Geld der Welt Digital
  • 16:15
  • 21:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 16:00
  • 20:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:30
  • 20:10
Wind River OV, Digital
  • 18:30
  • 18:45
  • 21:00
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Docteur Knock - Ein Arzt mit gewissen Nebenwirkungen Digital
  • 18:40
  • 21:00
Die Grundschullehrerin Digital
  • 16:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Human Flow OV, Digital
  • 20:30
Laurin Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
< 1 Kilometer

Mal seh'n Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adlerflychtstraße 6, 60318 Frankfurt am Main
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:45
  • 15:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:45
Der kleine Maulwurf Digital
  • 16:00
Mein Großvater Salvador Allende Digital
  • 18:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:45
Der kleine Maulwurf Digital
  • 16:00
Mein Großvater Salvador Allende Digital
  • 18:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:45
Mein Großvater Salvador Allende Digital
  • 18:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 21:45
Mein Großvater Salvador Allende Digital
  • 18:00
4 Kilometer

Hafenkino - Programmkino im Kulturzentrum Hafen 2

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordring 129, 63067 Offenbach am Main
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
120 BPM Digital
  • 20:00
Dinky Sinky Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
5 Kilometer

CinemaxX Offenbach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berliner Straße 210, 63065 Offenbach am Main
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 14:10
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
  • 23:10
Wunder Digital
  • 17:10
Black Panther Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:40
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:20
Criminal Squad Digital
  • 22:40
The Commuter Digital
  • 20:00
Nur Gott kann mich richten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Hadi Be Oğlum OV, Digital
  • 19:40
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:20
  • 23:10
Wunder Digital
  • 20:50
Black Panther Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 11:10
  • 14:10
  • 19:40
  • 23:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
  • 22:50
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:20
Criminal Squad Digital
  • 22:50
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:10
Hadi Be Oğlum OV, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:00
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:40
  • 18:20
  • 20:20
Wunder Digital
  • 20:50
Black Panther Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 11:30
  • 16:50
  • 20:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 11:20
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:10
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:20
  • 18:30
  • 20:45
  • 17:30
Woman Of Mafia OV, Digital
  • 12:00
  • 17:00
Hadi Be Oğlum OV, Digital
  • 20:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:00
  • 17:40
  • 18:40
  • 20:20
Wunder Digital
  • 20:40
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 16:40
  • 19:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 14:20
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Die Verlegerin Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:10
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 16:40
The Commuter Digital
  • 21:00
Hadi Be Oğlum OV, Digital
  • 19:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:20
Wunder Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:50
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:20
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Maze Runner 3 - Die Auserwählten in der Todeszone Digital
  • 16:50
  • 20:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab! Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:30
Criminal Squad Digital
  • 19:40
Nur Gott kann mich richten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Hadi Be Oğlum OV, Digital
  • 20:45
8 Kilometer

Drive In Autokino Gravenbruch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Forsthaus Gravenbruch, 63263 Neu-Isenburg
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 21:15
Wunder Digital
  • 18:30
Black Panther Digital
  • 21:15
  • 18:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 21:15
Wunder Digital
  • 18:30
Black Panther Digital
  • 21:15
Greatest Showman Digital
  • 18:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 21:15
Wunder Digital
  • 18:30
Black Panther Digital
  • 21:15
Greatest Showman Digital
  • 18:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 20:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 20:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 20:30
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 21:15
Wunder Digital
  • 18:30
Black Panther Digital
  • 21:15
Greatest Showman Digital
  • 18:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
Größerer Kartenauschnitt