Jena Sims | Katie Says Goodbye (2016) | song surgeon
Vorführungen in (der Nähe) von Dortmund
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Camera Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mallinckrodtstraße 209, 44147 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:00
  • 18:15
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
< 1 Kilometer

Cinestar Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steinstrasse 44, 44147 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:30
  • 22:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Happy Deathday Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Numérique
  • 16:30
  • 19:20
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:20
  • 16:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 23:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Happy Family Numérique
  • 14:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 14:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:30
Flitzer OV
  • 14:00
  • 20:15
Flitzer OV, Numérique
  • 14:00
  • 20:15
Geostorm Numérique
  • 16:40
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
The Circle Numérique
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 19:20
  • 22:00
Mutluluk Zamanı OV, Numérique
  • 19:20
  • 22:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV, Numérique
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:45
Ketenpere OV, Numérique
  • 22:45
Paddington 2 Filmpremiere, Numérique
  • 14:30
  • 17:00
Free! - Timeless Medley #2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Fack ju Göhte 3
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:00
  • 16:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:45
Cars 3: Evolution Numérique
  • 14:30
Der kleine Vampir Numérique
  • 11:30
  • 14:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:30
  • 22:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Happy Deathday Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 11:00
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Numérique
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Schneemann Numérique
  • 20:00
Es Numérique
  • 16:30
  • 19:20
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:20
Simpel
  • 16:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
Suburbicon Numérique
  • 23:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Happy Family Numérique
  • 14:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 11:30
The Last Warrior OV, Numérique
  • 17:00
Kingsman 2: The Golden Circle Numérique
  • 22:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:30
Flitzer OV
  • 14:00
  • 20:15
Flitzer OV, Numérique
  • 14:00
  • 20:15
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
The Circle Numérique
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
Mutluluk Zamanı OV
  • 19:20
  • 22:00
Mutluluk Zamanı OV, Numérique
  • 16:45
  • 22:30
Yol Arkadaşım OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV
  • 19:45
  • 22:30
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV, Numérique
  • 19:45
  • 22:30
Ketenpere OV
  • 22:45
Ketenpere OV, Numérique
  • 22:45
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Last Warrior Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 17:00
Fack ju Göhte 3
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Justice League OV, Numérique
  • 19:30
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
Cars 3: Evolution Numérique
  • 14:30
  • 17:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:30
  • 22:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Happy Deathday Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Barbie - Die Magie der Delfine Deutsche Fassung
  • 12:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Numérique
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Schneemann Numérique
  • 20:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Numérique
  • 16:30
  • 19:20
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:20
Simpel
  • 16:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
Suburbicon Numérique
  • 23:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 23:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Happy Family Numérique
  • 14:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 11:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3 Deutsche Fassung
  • 11:15
Kingsman 2: The Golden Circle Numérique
  • 22:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:30
Flitzer OV
  • 14:00
  • 20:15
Flitzer OV, Numérique
  • 14:00
  • 20:15
The Circle Numérique
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
Mutluluk Zamanı OV
  • 16:45
  • 22:30
Mutluluk Zamanı OV, Numérique
  • 16:45
  • 22:30
Yol Arkadaşım OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV
  • 19:45
  • 22:30
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV, Numérique
  • 19:45
  • 22:30
Ketenpere OV
  • 22:45
Ketenpere OV, Numérique
  • 22:45
Aus Dem Nichts Filmpremiere, Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 19:30
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:00
  • 16:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
Cars 3: Evolution Numérique
  • 14:30
  • 17:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:30
  • 23:00
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Happy Deathday Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Numérique
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Schneemann Numérique
  • 20:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Numérique
  • 16:30
  • 19:20
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:20
Simpel
  • 16:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
Suburbicon Numérique
  • 23:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 23:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Happy Family Numérique
  • 14:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Numérique
  • 22:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:30
Flitzer OV
  • 14:00
  • 20:15
Flitzer OV, Numérique
  • 14:00
  • 20:15
The Circle Numérique
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
Mutluluk Zamanı OV
  • 16:45
  • 22:30
Mutluluk Zamanı OV, Numérique
  • 16:45
  • 22:00
Yol Arkadaşım OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV
  • 19:45
  • 22:30
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV, Numérique
  • 19:45
  • 22:30
Ketenpere OV
  • 22:45
Ketenpere OV, Numérique
  • 22:45
Aus Dem Nichts Filmpremiere
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:00
  • 16:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
Cars 3: Evolution Numérique
  • 14:30
  • 17:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:30
  • 22:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 23:00
Happy Deathday Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Numérique
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Schneemann Numérique
  • 20:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Numérique
  • 16:30
  • 19:20
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:20
Simpel
  • 16:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
Suburbicon Numérique
  • 23:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 23:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Happy Family Numérique
  • 14:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Numérique
  • 22:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:30
Flitzer OV
  • 14:00
  • 20:15
Flitzer OV, Numérique
  • 14:00
  • 20:15
Geostorm Numérique
  • 16:40
The Circle Numérique
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
Mutluluk Zamanı OV
  • 16:45
  • 22:00
Mutluluk Zamanı OV, Numérique
  • 19:20
  • 22:00
Yol Arkadaşım OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV
  • 19:45
  • 22:30
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV, Numérique
  • 19:45
  • 22:30
Ketenpere OV
  • 22:45
Ketenpere OV, Numérique
  • 22:45
Fack ju Göhte 3
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:00
  • 16:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
Cars 3: Evolution Numérique
  • 14:30
  • 17:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:15
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:30
  • 22:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Happy Deathday Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 13:45
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 13:45
The LEGO Ninjago Movie Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Numérique
  • 16:30
  • 19:20
Es Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:20
Simpel
  • 16:30
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 23:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:15
Happy Family Numérique
  • 14:00
Happy Family Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Kingsman 2: The Golden Circle Numérique
  • 22:30
Kingsman 2: The Golden Circle Deutsche Fassung
  • 22:30
Flitzer OV
  • 14:00
  • 20:15
Flitzer OV, Numérique
  • 14:00
  • 20:15
Geostorm Numérique
  • 16:40
Geostorm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:40
The Circle Numérique
  • 14:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 14:00
Mutluluk Zamanı OV
  • 19:20
  • 22:00
Mutluluk Zamanı OV, Numérique
  • 19:20
  • 22:00
Yol Arkadaşım OV
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Yol Arkadaşım OV, Numérique
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV
  • 19:45
  • 22:30
Sen Kiminle Dans Ediyorsun OV, Numérique
  • 19:45
  • 22:30
Ketenpere OV
  • 22:45
Ketenpere OV, Numérique
  • 22:45
  • 17:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
  • 13:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 12:00
  • 13:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, OV, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 12:00
  • 13:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 19:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
< 1 Kilometer

Filmbühne "Zur Postkutsche"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schüruferstraße 330, 44287 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Fack ju Göhte 3
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 17:15
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kino im U

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dortmunder U, Leonie-Reygers-Terrasse, 44137 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • 15:00
Körper und Seele OV
  • 15:00
< 1 Kilometer

Roxy Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Münsterstraße 95, 44145 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
The Big Sick Numérique
  • 16:30
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
The Big Sick Numérique
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Fikkefuchs
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 16:30
The Big Sick Numérique
  • 16:30
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 21:00
Fikkefuchs
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Fikkefuchs
  • 19:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Fikkefuchs
  • 19:00
The Big Sick Numérique
  • 16:30
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:00
Fikkefuchs
  • 19:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:00
< 1 Kilometer

Schauburg Dortmund

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückstraße 66, 44135 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Victoria & Abdul Numérique
  • 14:00
Maudie Numérique
  • 18:15
Maudie Deutsche Fassung
  • 18:15
The Big Sick OV
  • 18:15
The Big Sick Numérique
  • 18:15
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 16:00
Gauguin Numérique
  • 20:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
Die Trapp Familie - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:00
Jugend ohne Gott Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
Victoria & Abdul Numérique
  • 14:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 18:15
The Big Sick Numérique
  • 18:15
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 18:15
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 16:00
Gauguin Numérique
  • 20:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 20:30
Schloss aus Glas Numérique
  • 11:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 16:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
Die Trapp Familie - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:00
Jugend ohne Gott
  • 14:15
Victoria & Abdul Numérique
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 14:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 20:00
Maudie Numérique
  • 15:45
The Big Sick Numérique
  • 20:30
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 18:15
The Square Numérique
  • 17:45
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Django - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung
  • 16:00
Gauguin Numérique
  • 18:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 20:30
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 11:45
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 16:15
Victoria & Abdul Numérique
  • 15:45
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:45
Blade Runner 2049 Numérique
  • 20:00
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:00
Maudie Numérique
  • 15:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:45
The Big Sick Numérique
  • 20:30
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 20:30
The Square Numérique
  • 17:45
The Square Deutsche Fassung
  • 17:45
Gauguin Numérique
  • 18:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:45
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:45
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:00
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:00
Maudie Numérique
  • 18:15
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:45
The Big Sick Numérique
  • 18:15
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 20:30
The Square Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:45
Gauguin Numérique
  • 20:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:15
Die Trapp Familie - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:00
< 1 Kilometer

sweetSixteen-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
immermannstraße 29, 44147 Dortmund
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:00
Timm Thaler oder das verkaufte Lachen
  • 15:00
  • 11:30
Das Kongo Tribunal Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
Das Kongo Tribunal
  • 17:00
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 17:00
Teheran Tabu Numérique
  • 19:00
Machines Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Misandristinnen OV
  • 21:00
Größerer Kartenauschnitt