Sonic SatAM | Mirai Shounen Conan | You Me Her
Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altona
  • Bergedorf
  • Eimsbüttel
  • Hamburg-Mitte
  • Hamburg-Nord
  • Harburg
  • Wandsbek

< 1 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 15:00
The Last Warrior Filmpremiere, OV
  • 17:00
  • 10:15
  • 13:30
  • 16:10
  • 20:15
  • 22:30
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:30
  • 13:50
  • 16:15
  • 19:40
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:50
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:50
  • 19:40
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:45
  • 20:00
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
  • 23:20
Justice League Deutsche Fassung
  • 10:20
  • 14:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:15
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 17:00
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 10:40
  • 16:45
  • 19:30
  • 23:15
Cars 3: Evolution Numérique
  • 13:30
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:30
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:00
  • 14:30
Happy Deathday Numérique
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
  • 12:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 23:10
  • 23:20
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 23:10
  • 20:00
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:50
Schneemann Numérique
  • 19:50
  • 23:15
Fack ju Göhte 3
  • 13:30
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:30
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:00
  • 13:30
  • 20:30
  • 23:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 12:45
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:50
  • 16:15
  • 19:40
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:00
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Justice League Numérique
  • 13:00
  • 16:00
  • 20:45
  • 23:15
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 13:45
  • 17:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 21:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:15
Cars 3: Evolution Deutsche Fassung
  • 13:30
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:30
Happy Deathday Numérique
  • 16:00
  • 20:50
  • 23:30
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 23:20
Simpel
  • 16:50
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:50
Schneemann Deutsche Fassung
  • 19:50
Liebe zu Besuch Filmpremiere, Numérique
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:00
  • 13:30
  • 20:30
  • 23:30
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:40
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 13:50
  • 16:10
  • 19:40
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 20:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:30
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
  • 15:45
  • 18:00
Justice League Numérique
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:10
Justice League Deutsche Fassung
  • 13:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 20:45
  • 23:15
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:30
  • 20:10
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Vampir Numérique
  • 13:15
Happy Deathday Numérique
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:00
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:50
  • 23:30
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 12:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 23:20
Simpel
  • 15:50
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:45
Schneemann Numérique
  • 21:30
Liebe zu Besuch Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:40
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
  • 16:40
  • 20:00
  • 22:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 13:50
  • 16:10
  • 19:40
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 13:50
  • 16:10
  • 19:40
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:30
Justice League Numérique
  • 13:30
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
Justice League OV, Numérique
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:10
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 13:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
Mord im Orient-Express Numérique
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 20:10
Cars 3: Evolution Numérique
  • 13:15
Der kleine Vampir Numérique
  • 12:00
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 13:15
Happy Deathday Numérique
  • 14:40
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:00
  • 23:00
My Little Pony - Der Film Numérique
  • 12:00
My Little Pony - Der Film Deutsche Fassung
  • 12:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 23:20
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 23:20
Simpel
  • 15:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:30
  • 20:20
Schneemann Numérique
  • 17:00
Schneemann Deutsche Fassung
  • 21:30
Mythen OV
  • 19:00
Flatliners Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 11:00
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 00:01
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 11:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
< 1 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 09:00
Maudie OV, Numérique
  • 16:15
  • 19:00
Suburbicon OV, Numérique
  • 22:30
  • 20:30
The Big Sick OV, Numérique
  • 19:00
The Square Deutsche Fassung
  • 21:15
  • 20:15
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 21:30
  • 15:00
  • 16:15
Teheran Tabu Numérique
  • 22:50
  • 17:15
Human Flow OV, Numérique
  • 17:00
Bilder finden Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 18:15
  • 11:45
Das Kongo Tribunal Numérique
  • 12:30
Nicht ohne uns! Numérique
  • 14:30
Ab ans Meer! Numérique
  • 09:15
Selma OV, Numérique
  • 14:00
  • 11:00
Simpel
  • 09:00
Maudie OV
  • 16:15
Suburbicon OV
  • 22:30
Suburbicon OV, Numérique
  • 19:30
The Big Sick OV
  • 19:00
The Big Sick OV, Numérique
  • 17:30
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:30
Fikkefuchs
  • 21:30
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 21:45
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 15:00
Körper und Seele Deutsche Fassung
  • 20:00
Teheran Tabu Deutsche Fassung
  • 22:50
Teheran Tabu OV, Numérique
  • 15:00
Human Flow OV
  • 17:00
Human Flow OV, Numérique
  • 17:15
Amelie rennt Deutsche Fassung, Numérique
  • 09:15
Die Göttliche Ordnung Deutsche Fassung
  • 11:45
Das Kongo Tribunal
  • 12:30
Die Trapp Familie - Ein Leben für die Musik Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Deutsche Fassung
  • 12:00
Tschick Deutsche Fassung, Numérique
  • 11:30
Nicht ohne uns! Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 11:45
  • 09:00
Ab ans Meer! Deutsche Fassung
  • 09:15
Selma OV
  • 14:00
Suburbicon OV
  • 19:30
Suburbicon OV, Numérique
  • 19:15
Maleika Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:00
The Big Sick OV
  • 17:30
The Big Sick OV, Numérique
  • 19:30
The Square Numérique
  • 21:30
  • 09:00
  • 17:00
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 12:30
Fikkefuchs
  • 21:45
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:30
Teheran Tabu OV
  • 15:00
Teheran Tabu OV, Numérique
  • 21:45
Human Flow OV
  • 17:15
Human Flow OV, Numérique
  • 16:30
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
Amelie rennt
  • 09:15
Good Time OV, Numérique
  • 22:00
Tschick
  • 11:30
Der Himmel wird warten Deutsche Fassung
  • 11:45
Ich, Daniel Blake OV, Numérique
  • 11:30
Alle Farben des Lebens Deutsche Fassung
  • 09:00
El Olivo - Der Olivenbaum OV, Numérique
  • 14:15
Louisa Deutsche Fassung, Numérique
  • 09:15
  • 14:00
  • 09:15
Suburbicon OV
  • 19:15
Suburbicon OV, Numérique
  • 19:30
Maleika
  • 15:00
The Big Sick OV
  • 19:30
The Big Sick OV, Numérique
  • 17:00
  • 19:45
The Square Numérique
  • 21:45
The Square Deutsche Fassung
  • 21:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 09:00
Fikkefuchs
  • 19:30
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 21:00
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 15:00
Teheran Tabu OV
  • 21:45
Teheran Tabu Numérique
  • 22:15
Teheran Tabu OV, Numérique
  • 17:00
Human Flow OV
  • 16:30
Casting
  • 17:15
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:00
  • 19:00
Good Time OV
  • 22:00
Ich, Daniel Blake OV
  • 11:30
El Olivo - Der Olivenbaum OV
  • 14:15
Louisa
  • 09:15
Verstehen Sie die Béliers? OV
  • 09:15
Suburbicon OV
  • 21:00
Himmel und mehr - Dorothea Buck auf der Spur Deutsche Fassung
  • 15:00
Unrest OV, Numérique
  • 15:00
The Circle Numérique
  • 20:00
Aus dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
  • 13:00
Unrest OV
  • 15:00
The Circle Deutsche Fassung
  • 20:00
Suburbicon OV, Numérique
  • 21:00
  • 11:00
  • 11:00
Aus dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Streetscapes [Dialogue] OV
  • 11:00
Aus Dem Nichts
  • 20:00
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metropolis Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleine Theaterstrasse 10, 20354 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Büchner Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
Mitte Ende August Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:30
Der Illusionist OV, Numérique
  • 17:00
Iraivi OV, Numérique
  • 19:00
  • 21:00
Werther (TV) OV, Numérique
  • 19:00
  • 17:00
Gothic Numérique
  • 14:30
Lotte in Weimar Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:00
Handsome Devil Numérique
  • 21:15
Gold Numérique
  • 17:00
  • 19:00
Handsome Devil OV
  • 21:15
  • 17:00
Gold Deutsche Fassung
  • 17:00
Die Liebe der Jeanne Ney Deutsche Fassung
  • 17:00
Gold Numérique
  • 17:00
Gold Deutsche Fassung
  • 17:00
Lenz Numérique
  • 21:30
Nathan der Weise Numérique
  • 17:00
Die verlorene Ehre der Katharina Blum Deutsche Fassung, Numérique
  • 19:00
2 Kilometer

Savoy

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Steindamm 54, 20099 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 14:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:30
Justice League Numérique
  • 17:30
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 20:30
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 12:00
Mord im Orient Express OV
  • 17:45
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 14:30
Justice League OV
  • 17:30
Justice League Numérique
  • 20:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:45
The Big Sick Numérique
  • 14:45
Justice League OV
  • 20:30
Justice League Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 20:30
The Big Sick OV
  • 14:45
The Big Sick Numérique
  • 17:30
Mord im Orient Express OV
  • 17:45
Justice League Numérique
  • 17:30
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 20:30
The Big Sick OV
  • 17:30
The Big Sick Numérique
  • 14:45
Mord im Orient Express OV
  • 20:30
2 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Paddington 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Fack ju Göhte 3
  • 11:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:30
  • 17:15
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 12:00
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:45
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 12:00
Happy Deathday Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:15
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:45
Simpel
  • 17:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:45
The Big Sick Numérique
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 20:30
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:45
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:45
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:45
Happy Deathday Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:45
Simpel
  • 17:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:00
  • 17:15
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The Big Sick Numérique
  • 19:45
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 20:00
Es Numérique
  • 22:30
Liebe zu Besuch Filmpremiere, Numérique
  • 19:45
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:45
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:45
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:45
Happy Deathday Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:45
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:45
Simpel
  • 17:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The Big Sick Numérique
  • 16:45
  • 17:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 19:45
Es Numérique
  • 22:30
Es Deutsche Fassung
  • 22:30
Liebe zu Besuch Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:45
Fack ju Göhte 3
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:45
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:45
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:45
Happy Deathday Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:00
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 19:45
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 19:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:45
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
The Big Sick Numérique
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 16:45
Es Numérique
  • 22:30
Es Deutsche Fassung
  • 22:30
Bo und der Weihnachtsstern Filmpremiere, Numérique
  • 14:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere
  • 14:00
Bo und der Weihnachtsstern Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 14:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 14:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
2 Kilometer

Passage Hamburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mönckebergstraße 17, 20095 Hamburg (Hamburg-Mitte)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Victoria & Abdul Numérique
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
Simpel
  • 15:30
  • 20:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:15
Gauguin Numérique
  • 15:30
  • 18:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
Borg/McEnroe Deutsche Fassung
  • 13:00
Matilda Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 13:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Victoria & Abdul Numérique
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
Simpel
  • 20:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:30
  • 20:30
The Square Numérique
  • 20:15
Gauguin Numérique
  • 18:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Victoria & Abdul Numérique
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
Simpel
  • 15:30
  • 20:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:30
The Square Numérique
  • 20:15
The Square Deutsche Fassung
  • 20:15
Gauguin Numérique
  • 15:30
  • 18:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Victoria & Abdul Numérique
  • 15:30
Victoria & Abdul Deutsche Fassung
  • 15:30
Simpel
  • 20:30
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:30
The Square Numérique
  • 20:15
The Square Deutsche Fassung
  • 20:15
Gauguin Numérique
  • 15:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 18:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
2 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Maudie Numérique
  • 14:30
  • 20:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:45
The Square Numérique
  • 17:00
  • 20:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
Schloss aus Glas Numérique
  • 15:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 15:00
Happy End Numérique
  • 17:45
Happy End Deutsche Fassung
  • 20:00
Maudie Numérique
  • 14:30
  • 17:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:30
The Square Numérique
  • 14:45
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 15:00
Happy End Numérique
  • 17:45
  • 20:00
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
Maudie Numérique
  • 14:30
  • 20:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:00
The Square Numérique
  • 17:00
The Square Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 20:30
Schloss aus Glas Numérique
  • 15:00
Happy End Numérique
  • 17:45
  • 20:00
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
Maudie Numérique
  • 14:30
  • 20:30
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:30
The Square Numérique
  • 17:00
  • 20:00
The Square Deutsche Fassung
  • 17:00
Schloss aus Glas Numérique
  • 15:00
Schloss aus Glas Deutsche Fassung
  • 15:00
Happy End Numérique
  • 17:45
Happy End Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:00
2 Kilometer

Alabama-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jarrestraße 20, 22303 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung
  • 20:15
The Square Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
  • 15:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 18:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
  • 20:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 15:45
Maudie Deutsche Fassung
  • 20:30
Maleika
  • 16:00
Gauguin Deutsche Fassung
  • 18:15
Victoria & Abdul Numérique
  • 16:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 15:30
Maleika Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:15
Blade Runner 2049 OV
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 20:30
Schloss aus Glas OV
  • 18:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt